CSEP

Conseil d'administration de la SCPE 2018-2019

Le conseil d'administration de la SCPE a été élu lors de l'assemblée annuelle générale de la SCPE en 2018, le 1er novembre 2018, à Niagara Falls, en Ontario.

Présidente

Panagiota (Nota) Klentrou, PhD
Brock University
nota.klentrou@brocku.ca

Président élu

Adam Upshaw, PhD
Niagara College
aupshaw@niagaracollege.ca


Vice président, Recherche

Kevin Power, PhD
Memorial University of Newfoundland
kevinp@mun.ca


Vice présidente, Normes professionelles

Kirstin Lane, PhD
University of Victoria
lanek@uvic.ca

Trésorier

vacant

Directeur, Académique

Christopher Perry, PhD
York University
cperry@yorku.ca

Directeur, Académique

Stuart Phillips, PhD
McMaster University
phillis@mcmaster.ca

Directrice, Étudiante

Christina Ziebart PhD (candidate)
Western University
cziebart@uwo.ca

Directeur, PEC-SCPE

vacant

Directrice, EPC-SCPE

Ginger Lamoureux, BSc
GRLS4EVR
grls4evr@gmail.com

Directrice, Conférence

Shilpa Dogra, PhD
University of Ontario Institute of Technology
shilpa.dogra@uoit.ca

Industry and Allied Partners